IBUPROFEN PUREN Granulat 400 mg z.Her.e.Lsg.z.Ein. 20 St *

Anbieter:PUREN Pharma GmbH & Co. KG
IBUPROFEN-PUREN-Granulat-400-mg-z-Her-e-Lsg-z-Ein
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN:
11355114
Einheit:
20 St Granulat

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Packungsgröße:
20 St
Granulat
Kloster-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer +49 77457008.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer +49 77457008.
Ihr Preis:¹
14,99 €¹
Kloster-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer +49 77457008.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an unter der Telefonnummer +49 77457008.
Ihr Preis:¹
14,99 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und von Fieber.

Lagerungshinweis: Nicht über 30 °C aufbewahren.


Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!